На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рязанский губернатор планирует наладить сотрудничество с Китаем

В рамках рабочей поездки глава региона проведет ряд встреч и переговоров, касающихся увеличения экспорта рязанских товаров на китайский рынок.

Губернатор Рязанской области Павел Малков отправился в Пекин. В рамках рабочей поездки глава региона проведет ряд встреч и переговоров, касающихся увеличения экспорта рязанских товаров на китайский рынок. Об этом сообщает СИ "Рязанские новости".

Рязанская делегация уже встретилась с чрезвычайным и полномочным послом России в Китае Игорем Моргуловым, торгпредом России в Китае Алексеем Дахновским, с представителями китайской ТПП, департамента промышленности и информационных технологий в провинции Хэйлунцзян. На встречах с представителями КНР отмечался огромный потенциал региона для развития торгово-экономического сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх