На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Китайцы задумали построить логистический хаб в Рязанской области

Китайские инвесторы заинтересованы в создании логистического хаба на территории Рязанской области. Об этом заявил глава региона, который в настоящее время находится с рабочем визитом в Китае.

Китайские инвесторы заинтересованы в создании логистического хаба на территории Рязанской области. Об этом заявил глава региона, который в настоящее время находится с рабочем визитом в Китае, где планирует установить новые экономические связи, передает СИ "Рязанские новости".

Для детального обсуждения возможного инвестпроекта представители Китая планируют посетить Рязанскую область. Визит запланировали на летние месяцы.

Также Малков сообщил, что продолжается поиск инвесторов, заинтересованных в реализации проектов в высокотехнологичных отраслях, в частности обсуждается предложение по строительству завода автозапчастей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх